Непрерывная работа над улучшением качества
Непрерывная работа над улучшением качества и оптимизацией затрат
Производство Candy-Hoover Group в России: 120 000 стиральных машин на экспорт за первое полугодие 2017 года
Candy-Hoover Group оценила объемы производства стиральных машин в России. За первое полугодие завод «Веста» выпустил порядка 250 тысяч единиц техники, 120 000 из которых была экспортирована в Китай, Японию, Австралию, Новую Зеландию и страны ЕС.
Во втором полугодии 2017 г. российский завод планирует произвести еще около 215 тысяч единиц, с сохранением такой же доли экспорта.
«В 2015 году по отношению к 2014 году российское производство Candy-Hoover Group выросло на 120%, в 2016 — еще на 30%. К концу 2017 года мы ожидаем рост ещё на 30%. Мы инвестируем средства в увеличение производственных мощностей завода «Веста», ведем непрерывную работу над улучшением качества и оптимизацией затрат на производство и закупки» — комментирует Глеб Мишин, генеральный директор Candy-Hoover Group в России.
Производство Candy-Hoover Group в России сосредоточено на заводе «Веста», которым группа компаний владеет с 2005 года. Завод выпускает стиральные машины бренда Candy (Канди).
С 2005 года было произведено более 2 млн. единиц крупной бытовой техники, а экспортные поставки начались в 2015 году и на сегодняшний день составили более 500 тыс. единиц техники.
Компания Candy-Hoover Group, основанная в 1945 году, является одним из европейских лидеров среди производителей крупной и малой бытовой техники как встраиваемой, так и отдельно стоящей. Ее продукция соответствует высоким показателям экологичности и эффективности.
Продукция компании представлена двумя международными брендами — Candy и Hoover, а также некоторыми национальными марками, как Rosières (Франция), Jinling (Китай) и Baumatic (Великобритания).
Hoover — один из лидеров европейского рынка пылесоcов и ухода за полом.
Candy-Hoover Group является частной мультибрендовой компанией, принадлежащей семье Фумагалли (Fumagalli Family), общий штат компании насчитывает более 4100 человек. У нее шесть производственных площадок в Европе, Турции и Китае и 47 торговых представительств и офисов по всему миру.
Штаб-квартира, дизайн-центр, одна из производственных площадок и центр разработок расположены в городе Brugherio, Италия. Офис в России работает с 1994 года.
Завод «Веста» — производственное машиностроительное предприятие, выпускающее бытовую технику уже более 70-ти лет.
Усилиями работников завода, ежедневно производится техника не только для российских потребителей, но также и для стран Европы, ближнего зарубежья. В 2005 году группа компаний Candy-Hoover Group приобрела предприятие. И на сегодняшний день завод «Веста» специализируется на производстве стиральных машин Candy.
Создание сайтов NewMark