Yota запустила продажи SIM-карт в «Ашане»
Yota запустила продажи SIM-карт в «Ашане»
Yota открыла продажи SIM-карт для смартфона в сети гипермаркетов «Ашан». Совершить покупку можно в 61 магазине сети в 23 регионах России. Стоимость SIM-карты для смартфона составит 300 рублей, а наполнение тарифа будет зависеть от региона
Регионы продажи:
|
№ |
Название региона |
|
1 |
Барнаул |
|
2 |
Владимир |
|
3 |
Волгоград |
|
4 |
Воронеж |
|
5 |
Екатеринбург |
|
6 |
Иваново |
|
7 |
Ижевск |
|
8 |
Казань |
|
9 |
Краснодар |
|
10 |
Липецк |
|
11 |
Мск и МО |
|
12 |
Нижний Новгород |
|
13 |
Новосибирск |
|
14 |
Омск |
|
15 |
Ростов |
|
16 |
Самара |
|
17 |
Спб |
|
18 |
Тамбов |
|
19 |
Тольятти |
|
20 |
Тюмень |
|
21 |
Уфа |
|
22 |
Челябинск |
|
23 |
Ярославль |
«В Yota мы активно работаем над направлением развития партнерских продаж. Yota уже работает со многими розничными сетями, среди которых Эльдорадо, DNS, «М.Видео». Мы рады, что сеть «Ашан» пополнила число наших партнеров, и уверены, что сотрудничество станет продуктивным», - комментирует директор департамента развития партнерских отношений Yota Анна Шинкарева.
Пользователи мобильного оператора Yota всегда могут выбрать точное количество минут и гигабайт в пакете, а также приобрести безлимитный доступ к любимым мобильным приложениям: «ВКонтакте», Facebook + Facebook Messenger, Instagram, Telegram, WhatsApp, Viber, Skype, YouTube, а также многим другим.
Создание сайтов NewMark