Новости

Смотрим свысока

Смотрим свысока

В картинг-центре Forza прошла пресс-конференция, где были представлены легендарные квадрокоптеры DJI, новинка DJI OSMO и «Школа пилотов» Skymec

Место проведения было выбрано не случайно, а с целью продемонстрировать собравшимся гостям и представителям прессы весь потенциал одних из лучших квадрокоптеров на рынке — Phantom 3 и Inspire1.

Гостей мероприятия познакомили c главной и самой новинкой от компании DJI — первой в мире интегрированной ручной камерой Osmo, полностью устраняющей дрожание картинки при любых условиях съемки, как в воздухе, так и на земле. Наши специалисты рассказали об опыте использования камеры, ее комплектации, ценах в России и ответили на все возникшие вопросы со стороны представителей СМИ, а также предоставили всем желающим ознакомиться с новинкой лично как во время ее презентации, так и в течение всего мероприятия.

 

Также в течение всего пресс-показа на специальном демо-стенде "Небесной механики" каждый мог ознакомиться со всей актуальной продуктовой линейкой DJI.

 

Мероприятие продолжили коллеги и партнеры компании: путешественник и видеоблогер Денис Доропей и его школа туризма, чье выступление о путешествии в горный поход на гору Казбек с нашими дронами было интересно и полезно посмотреть и послушать.

 

Продолжили выступление наши партнеры из "Отдела Кадров", фотошколы Марка Подрабинека, которые рассказали о своем кенийском путешествии, продемонстрировав 10-минутное видео африканской пустыни и ее обитателей с высоты птичьего полета, снятой на квадрокоптер.

 

Эстафету выступлений перехватила команда из студии Nebo-Media, рассказавшая о своем опыте использования технологий DJI в работе над динамичными автомобильными съемками.

Далее опытные пилоты Skymec продемонстрировали съемку движущихся картов непосредственно на картинг-полигоне. Трансляция самой картинки велась на экран, установленный в пресс-зале, поэтому представители медиа смогли наблюдать за действием как от первого лица, благодаря съемке с наших дронов, так и со стороны гоночного трека.

Следующим этапом  программы стало знакомство представителей СМИ лично с квадрокоптерами. Под четким инструктажем пилотов Skymec каждый желающий мог получить персональные навыки управления коптером из линейки Phantom, а заодно отличные эмоции.

Финальным аккордом нашей программы стали гонки на картингах для всех желающих гостей мероприятия.

 

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark