Новости

«Билайн» запускает линейку новых тарифов

  «Билайн» запускает линейку новых тарифов без внутрисетевого роуминга

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представил в Москве новую усовершенствованную линейку тарифов, созданную вместе с клиентами. В новой линейке входящие в поездках по России стали бесплатными. Таким образом, «Билайн» одним из первых отказался от так называемого внутрисетевого роуминга.

Шелль Йонсен, генеральный директор ПАО «ВымпелКом»на презентации новых тарифов отметил: «Data-ориентированный подход к ценообразованию стал одним из главных трендов развития рынка телекоммуникационных услуг в России, и «Билайн» стоит у истоков внедрения этой бизнес-модели.

В России наступила эпоха смартфонов. Сегодня на первое место среди всех услуг связи для наших клиентов выходит качественный и доступный мобильный Интернет, вокруг которого и построена наша новая тарифная линейка. Мы также рады одним из первых в России объявить об отмене внутрироссийского роуминга в нашей сети. Это стратегический шаг для «Билайна», который позволит поднять на новый уровень главную ценность, которую мы даем нашим клиентам – мобильность ».

Обновленные тарифы «ВСЁ!» получили то наполнение, которое сами клиенты выбрали для каждого тарифа:

·      В 2 раза больше Интернета. Каждый пакет включает двойной объем Интернета на два месяца. Начиная с третьго месяца, удваивать пакет можно ежемесячно при пополнении на сумму абонентской платы;

·      Неограниченное количество звонков внутри сети дома и в поездках по России после исчерпания включенного пакета минут;

·      Функцию разделения пакета трафика с членами своей семьи или другими устройствами;

·      Заморозку списания абонентской платы при необходимости в Личном кабинете на неограниченный срок;

·      Удобное посуточное списание ежемесячной платы.

Таким образом, каждый клиент сможет выбрать для себя именно тот тариф, который подходит ему с учетом его потребностей, и наполнить его дополнительными услугами при необходимости.

Чем старше тариф, тем больше услуг в него входят.

Также «Билайн» ввел единые условия на звонки при нахождении в Республике Крым и Севастополе.

При посещении Республики Крым и города Севастополь действуют выгодные цены на всех новых тарифах: все входящие – 1,5 рубля за минуту, любые исходящие – 4 рубля за минуту.

Подробности о новых тарифах можно узнать на сайте beeline.ru.

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark