Новости

Стратегия ускорения

Стратегия ускорения

Всего в двух километрах от МКАД по Горьковскому шоссе, в Балашихе компания Jaguar Land Rover открыла новый дилерский центр Jaguar Land Rover Inchcape. Он построен с учетом современных требований и оборудован по высоким мировым стандартам.

Сервисцентр имеет 11 постов для осмотра всех моделей Jaguar и Land Rover и может принять до 35 автомобилей в день. В демонстрационном зале площадью 1100 квадратных метров представлен весь модельный ряд автомобилей Jaguar и Land Rover, а на выделенной площадке стоят машины с пробегом, сертифицированные по программе Selected.

Тщательно продумана клиентская зона, расположенная на двух этажах автосалона, она оборудована уютным кафе с бесплатным Wi-Fi-покрытием. Кроме того, клиенты имеют уникальную возможность наблюдать за ремонтом своего авто по монитору в on-line режиме.

Всем покупателям Jaguar Land Rover Inchcape доступен полный комплекс услуг по сопровождению сделки: выгодные программы кредитования, постановка на учет, оформление в лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, услуга trade-in, а также программа сопровождения клиента после покупки, которая включает круглосуточную техническую помощь на дороге, услуги персонального специалиста, бесплатную эвакуацию автомобиля в случае поломки, предоставление подменного автомобиля на время обслуживания в сервисном центре и многое другое.

Генеральный директор Jaguar Land Rover Inchcape Юрий Храпцов говорит: «На данный момент компания Jaguar Land Rover имеет 46 дилерских центров по всей России. Наш дилерцентр является одним из крупнейших в стране. Теперь автомобили Jaguar стали доступнее для каждого жителя столицы и области, являющихся поклонниками бренда.

А увеличение сервисных мощностей и высочайший уровень обслуживания, задаваемый Jaguar Land Rover по всему миру, дарят положительные эмоции от владения этим прекрасным автомобилем.

На решение этой задачи направлена и запущенная Jaguar Land Rover еще в прошлом году программа «Стратегия ускорения», которая базируется на трех направлениях: «Отличные продукты», «Отличный сервис», «Отличный персонал».

 

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark