Новости

Dassault Systèmes представляет новые решения

Dassault Systèmes представляет новые решения 3DEXPERIENCE SOLIDWORKS

Расширяются возможности для совместной работы и помогают студентам в развитии карьеры

Компания Dassault Systèmes в рамках онлайн форума Dassault Systèmes 3DEXPERIENCE World 2021 представила два решения, которые открывают новые способы проектирования, совместной работы и обмена идеями: 3DEXPERIENCE SOLIDWORKS for Makers и 3DEXPERIENCE SOLIDWORKS for Students. Они предоставляют сообществам изобретателей и студентов облачный доступ к самой мощной в мире цифровой среде для проектирования, разработки и совместного создания инноваций.  

3DEXPERIENCE SOLIDWORKS for Makers поможет объединить идеи изобретателей и наставников для повышения эффективности творческого процесса, взаимодействия и совместной работы. Энтузиасты, активно использующие в своей деятельности цифровые технологии, смогут заниматься разработкой с помощью приложений 3DEXPERIENCE SOLIDWORKS Professional, 3D Creator и 3D Sculptor. Кроме того, у них будет возможность делиться своими личными проектами с глобальным сообществом Madein3D, которое существует при поддержке компании Dassault Systèmes. Его членами являются известные разработчики, авторитетные эксперты и новаторы. Участники смогут получить помощь от членов сообщества и вдохновиться общением с единомышленниками.

3DEXPERIENCE SOLIDWORKS for Students поможет студентам подготовиться к поиску работы на высококонкурентном рынке. Решение поспособствует развитию навыков проектирования, совместной работы, управления проектами и анализа данных, которые сегодня чрезвычайно востребованы в отрасли. Решение включает возможность работы с приложениями 3DEXPERIENCE SOLIDWORKS Student, 3D Designer Student и Collaborative Business and Industry Innovator из любой точки мира, а также доступ к глобальному онлайн-сообществу единомышленников и экспертов на платформе 3DEXPERIENCE. Помимо этого, студенты смогут получить два признанных в отрасли сертификата.

Чтобы поддержать запуск 3DEXPERIENCE SOLIDWORKS for Students, компания Dassault Systèmes в рамках форума 3DEXPERIENCE World 2021 провела свою первую «Всемирную виртуальную ярмарку вакансий». Студенты университетов из Северной Америки, Европы и Японии получили возможность лично встретиться и пообщаться с международной командой Dassault Systèmes по привлечению талантов, а также с заказчиками SOLIDWORKS.

«От продуктов к платформе, от связей к взаимоотношениям… 3DEXPERIENCE SOLIDWORKS меняет для студентов и изобретателей процессы обучения, работы над совместными проектами и внедрения инновации, – говорит Жан Паоло Басси, главный исполнительный директор SOLIDWORKS, Dassault Systèmes. – Студенты заблаговременно получат доступ к необходимым инструментам, что позволит им развивать навыки, востребованные в отрасли, и добиваться успеха на работе. Изобретатели смогут влиться в сообщество единомышленников, которые разделяют их страсть к творчеству и готовы помочь своим опытом и желанием сотрудничать. И те, и другие приобретут знания и ноу-хау, которые необходимы для создания новых успешных продуктов и пользовательского опыта. Таким образом они смогут изменить правила игры на рынке. Это новый революционный подход к использованию портфолио приложений SOLIDWORKS, подключенных к платформе 3DEXPERIENCE и управляемых ею».

Предложение 3DEXPERIENCE SOLIDWORKS for Students станет доступно в мае 2021 года, а 3DEXPERIENCE SOLIDWORKS for Makers – во второй половине 2021 года, с возможностью удобной онлайн-покупки на платформе 3DEXPERIENCE.

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark