Новости

Премьера сериала Иви «Райцентр» на ММКФ

Премьера сериала Иви «Райцентр» состоялась на ММКФ 

Онлайн-кинотеатр Иви вне конкурса представил новый сериал «Райцентр» на Московском Международном кинофестивале 26 апреля. Мероприятие посетили исполнители главных ролей Кристина Асмус, Дмитрий Чеботарев, Иван Добронравов, а также режиссер проекта Данил Чащин и другие. Производством сериала занималась Продюсерская компания «Среда»

.

Проект представили создатели сериала: режиссер Данил Чащин, продюсеры Николай Булыгин и Вадим Соколовский. Зрительный зал встретил картину овациями, а после показа первых двух серий состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие актеры и создатели проекта.
В райцентре Вармалей на двадцатилетие окончания школы собираются бывшие одноклассники. Славный юбилей омрачает выловленный из пруда автомобиль, пролежавший на дне с памятного выпускного. Внутри машины — труп и необычный камень, оказывающийся метеоритом. Расследование, как в воронку, втягивает всех собравшихся отпраздновать: обостряет старые конфликты, запутывает и без того сложные отношения бывших одноклассников, их учителей и родителей. Каждый узнает о себе и об остальных нечто шокирующее: кем были в 90-е, кем стали и на что способны в настоящем.

Яркий актерский  ансамбль создают  Кристина Асмус, Карина Разумовская, Иван Добронравов, Дмитрий Чеботарев, Игорь Грабузов, Григорий Данцигер, Агриппина Стеклова и другие.

Сериал выйдет эксклюзивно на Иви в 2023 году.

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark