Новости

Автомобильный национальный

Первый общенациональный автомобильный супермаркет AVITO Авто: 80 регионов и 2 автомобиля в минуту

За первое полугодие 2012 года на AVITO.ru было продано более 440 000 автомобилей - 20% всех подержанных авто, реализованных за этот период. AVITO.ru, крупнейший сервис частных объявлений в России, представляет новый взгляд на автомобильный рынок.

Сайт выделяет полноценный автомобильный раздел - AVITO Авто. С его помощью автодилеры и частные владельцы по всей России получают возможность просто и быстро продать любой автомобиль с пробегом: от отечественной легковушки до раритетного автомобиля или авто premium класса. Через AVITO Авто ежечасно совершается более 100 сделок в разделе «Автомобили с пробегом», а каждую минуту сразу две машины находят новых владельцев. AVITO.ru демонстрирует решительность в отношении авторынка, не оставляя шансов своим узкоспециализированным конкурентам.

Залог успеха сервиса - простота и функциональность, а также уникальное географическое покрытие. Скорость продаж на портале бьет все рекорды: треть всех проданных машин реализуется в течение первых трех дней. Причина такой динамики оборота - отсутствие отвлекающих факторов: на AVITO Авто только объявления.

Где быстрее, там и проще - это основное правило auto.avito.ru. Теперь, набрав искомую комбинацию в адресной строке, можно получить прямой доступ в транспортную категорию.

Благодаря бесплатному сервису автозагрузки объявлений менеджер дилерского центра одним кликом может разместить любое их количество, получив моментальный доступ к самому широкому кругу клиентов. Чем больше дилерских автомобилей на рынке - тем прозрачнее сделки и качественнее сервис.

AVITO Авто выступает за честную игру и открыт для любых совместных проектов с автопроизводителями и автодилерами. Посетители сайта не видят разницу в оформлении объявлений частных пользователей и дилерских центров.

Такой подход направлен на поддержку профессионалов автобизнеса: большинство автолюбителей до сих пор убеждены, что покупка у автодилера обходится дороже и даже не рассматривают такие предложения. AVITO Авто дает потребителям шанс убедиться в обратном, а дилерам - реализовать автомобили с пробегом в своем регионе по оптимальной цене.

Каждый день AVITO Авто посещает более 700 000 пользователей, оставляющих более 25 000 новых объявлений, - сервис стал органичной частью жизни современного человека. Сервис охватывает все 80 регионов России: чтобы купить машину на AVITO Авто в своем городе, достаточно кликнуть на свой округ, и система автоматически выдаст наиболее свежие варианты.

При этом 24 часа в сутки 7 дней в неделю 150 модераторов следят за достоверностью и актуальностью контента на сайте.

«Миллионы россиян не представляют своей жизни без AVITO. Сервис удобен, функционален и прост в использовании; почти 80% пользователей возвращаются на AVITO.ru для повторных продаж, а автомобильной категории таковых повальное большинство. Сегодня мы готовы предложить все наши преимущества бизнесу независимо от его размеров и специфики. Уверен, что национальное покрытие, рекордное количество посетителей и, главное, уникальная скорость продаж дополнят представление автодилеров о бизнесе и обогатаят его новыми инструментами», - говорит Кристоффер Норман, директор по развитию AVITO.ru.

 

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark