Новости

Redmi Note 12 Pro доступен в России

Redmi Note 12 Pro доступен для покупки в России

Компания diHouse объявляет о старте продаж нового смартфона серии Redmi Note 12 Pro на российском рынке

Redmi Note 12 Pro повышает стандарты фотосъемки в среднем сегменте, предлагая большой сенсор IMX766 с оптической стабилизацией, сверхширокоугольную камеру и макролинзу для создания снимков даже в условиях низкой освещенности. Мощные программные алгоритмы искусственного интеллекта, повышенная скорость обработки изображений и другие полезные функции дополняют общее впечатление от использования камеры.

Смартфон порадует пользователей ярким и четким дисплеем Flow AMOLED с частотой 120 Гц и поддержкой Dolby Vision и Dolby Atmos. Это делает устройство хорошим инструментом не только для создания, но и для потребления контента.

Redmi Note 12 Pro обладает скоростью зарядки флагманского уровня за счет поддержки зарядки 67 Вт, а также емким аккумулятором 5 000 мАч для длительного ежедневного использования даже при интенсивном потреблении контента. Плавная и надежная работа обеспечивается высокопроизводительным чипсетом MediaTek Dimensity 1080.

В России Redmi Note 12 Pro поступит в продажу 27 апреля и будет доступен в трех цветовых вариантах: «синий айсберг», «белый лед» и «серый графит». Новинка предлагается с объемом оперативной памяти 8 Гб + 256 Гб собственной памяти по рекомендованной розничной цене 29 990 рублей.

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark