Новости

diHouse представляет аксессуары UGREEN

diHouse представляет аксессуары UGREEN для мобильной съемки

Компания diHouse представляет новинки от бренда UGREEN, которые привлекут внимание всех любителей создавать увлекающий контент. Штатив для смартфона, универсальная многофункциональная палка-штатив для селфи и портативный микрофон особенно понравятся блогерам, стримерам, фотографам, снимающим на мобильный телефон, журналистам и путешественникам

Складной штатив для смартфона UGREEN — легкий аксессуар, сделанный из алюминиевого сплава. Он просто складывается, поэтому его можно взять с собой в поездку, на мероприятие или прогулку. В сложенном виде длина штатива составляет всего 52 см. Несмотря на компактный размер, конструкция устойчива, не подвержена повреждениям. Она оснащена усиленным поворотным механизмом и защитой от скольжения, поэтому разместить гаджет можно даже на гладкой поверхности. Штатив имеет специальную конструкцию, предотвращающую выпадение смартфона: внутри держателя расположены силиконовые накладки, благодаря которым девайс остается надежно закрепленным. Прибор позволит записывать видео и делать фото с различных ракурсов: высота аксессуара увеличивается до 1,8 м, а наклон можно регулировать на 360°.

Сделать привлекательные снимки в любых условиях поможет универсальная многофункциональная палка-штатив для селфи от UGREEN. Маленький и легкий гаджет в сложенном виде занимает столько же места, что и зонт, поэтому блогер всегда может носить его с собой и быть готовым к съемкам в любой момент. Максимальная длина девайса составляет 1,6 м, что позволяет снимать панорамы и широкоугольные видео. Также можно настроить угол съемки. Для самостоятельных путешественников-одиночек будет полезной функция удаленного управления при помощи пульта. Используя его, можно делать снимки с расстояния до 10 м. Вес устройства составляет всего 375 г: рука не устает при съемке долгих видео, например, на концертах, а плавный ход элементов дает возможность быстро отрегулировать длину и охватить большее пространство в кадре. Мягкие силиконовые накладки надежно фиксируют смартфоны до 7,2 дюймов — сделать эффектные кадры можно даже в экстремальных условиях. По желанию селфи-палку легко можно трансформировать в штатив для смартфона.

Портативный микрофон UGREEN идеально подойдет для ведения прямых трансляций, записи песен. Встроенная диафрагма 14 мм точно улавливает голос. Микрофон с чувствительностью до 94 дБ определяет только звук перед ним, а шумы по бокам и сзади подавляются, поэтому его можно использовать на улице. Универсальный гаджет подойдет к любому устройству, у которого есть разъем 3,5 мм. Его можно подключить как напрямую, через отдельный порт для микрофона, так и через переходник.

Размер микрофона не больше мобильного телефона, его можно всегда носить с собой. Снаружи расположена прочная металлическая сетка, которая защищает прибор от падения. Утолщенная губка под сеткой обеспечивает дополнительную шумоизоляцию и сводит вероятность появления эха на нет.

Ольга Полоновская, руководитель департамента «Аксессуары» в diHouse: "Новинки UGREEN обладают всем необходимым для ведения популярного блога, и по качеству устройства ничем не уступают другим популярным брендам. С гаджетами UGREEN легко открыть в себе творческий потенциал и создавать что-то по-настоящему уникальное."

Бренд UGREEN производит электронные аксессуары для компьютеров, ноутбуков, аудио- и видеосистем, зарядные устройства, кабели, наушники, микрофоны с 2012 года. Компания экспортирует продукцию более чем в 100 стран мира и обладает около 440 запатентованными технологиями в дизайне, собственными разработками. Качественные аксессуары UGREEN уже успели зарекомендовать себя как надежное и функциональное решение для дома и работы.

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark