Новости

Кевин Костнер украсил концерт благотворительностью

Кевин Костнер украсил концерт благотворительностью

10 апреля в Москве впервые выступил Кевин Костнер, известный «Телохранитель», обладатель престижных премий «Оскар», «Золотой Глобус» и «Эмми».

На главной сцене в Кремлевском дворце состоялся концерт его группы "Modern West". Известный киноактер - представил в Москве новую программу. В 2005 году он собрал группу и серьезно занялся музыкой.

Сейчас можно признать, что его музыкальная карьера развивается очень успешно. Подтверждением тому служат многочисленные гастроли, проданные пластинки и обожание слушателей.

Кевин Костнер и группа 'Modern West' записали уже два альбома. Их рок-н-рольные и кантри композиции очень нравятся поклонникам актера и музыканта.

За плечами у коллектива гастрольные туры по Европе, США, Канаде. Костнер говорит, что музыка приносит ему такое же удовольствие, как кинематограф.

Концерт Кевина Костнера также ознаменовался еще одним замечательным событием - благотворительной акцией, которую организовали группа компаний «Шор-Холдинг» и Государственный Кремлевский Дворец.

Билеты передали социальным организациям помогающим адаптации молодежи с ограниченными возможностям, подросткам из многодетных и социально не защищенных семей, таким как:

- Инвалидной организации Лосиноостровского района: социальная адаптация молодежи с ограничениями в здоровье к социуму;

  • - Молодежному центру "Потенциал": адаптация молодежи к рынку труда, содействие в трудоустройстве, проведение консультаций и тренингов для учащейся и работающей молодежи, в том числе социально незащищенной;
  • - 10 Центрам "Дети улиц": работа с подростками и молодежью из многодетных, социально незащищенных семей; Ступинскому социальному приюту для детей и подростков "Солнышко";
  • - Участникам ежегодного Московского фестиваля студенческого творчества "Фестос" (около 2000 коллективов, более 100000 участников, включая сирот и молодежь с ограниченными возможностями);
  • - Организации юных следопытов - скаутов;
  • Волонтерам Института международных социально-гуманитарных связей, работающие с трудными подростками из социально не защищенных семей, организациями инвалидовю

И это далеко не весь список. Всего группой компаний Шор-Холдинг и Государственным Кремлевским Дворцов в дар различным социальным организациям было передано около 1 000 билетов на концерт.

 

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark