Новости

MasterCard представил "Бесценную Москву"

MasterCard представилт "Бесценную Москву"

 

31 января  MasterCard официально представила программу "Бесценная Москва".

"Бесценная Москва" - это уникальная для российского рынка инициатива, которая предоставляет доступ к особым привилегиям и специальным возможностям для держателей карт MasterCard. Она объединяет уникальные предложения, разработанные совместно с партнерами - ведущими музеями, театрами, ресторанами и магазинами Москвы.

Концепция "Бесценной Москвы" основана на обретении уникальных впечатлений, которые может подарить город своим жителям и гостям.

В преддверии запуска MasterCard провела исследование среди держателей своих карт с целью определить, какие предложения, специальные акции или события способны вызвать восторг, вдохновить и удивить их. Согласно данным исследования, привычные программы лояльности со скидками и бонусами теряют актуальность. Показателем успешности и высокого статуса сегодня является не только материальное благосостояние, но и насыщенная интересными событиями жизнь.

Респонденты отметили, что хотят чувствовать особое, исключительное отношение и получать эксклюзивный доступ к событиям культурной жизни, спортивным мероприятиям и другим развлечениям. Предложения программы объединены в категории Гастрономия, Культура и Искусство, Спорт и Красота, Развлечения, Покупки, Путешествия и продуманы до мельчайших деталей, чтобы держатели MasterCard смогли увидеть столицу в новом ракурсе: открыть для себя бесценную Москву.

Среди предложений - мастер-классы от шеф-поваров ресторанов Аркадия Новикова, персональные экскурсии по Мультимедиа Арт Музею от Ольги Свибловой, закрытые показы выставок Центра современной культуры «Гараж», лучшие места в Большом Звездном Зале московского Планетария и на представлениях Cirque du Soleil в Москве, билеты в абонированную MasterCard ложу бенуара Большого театра и многое другое.

Участники программы также имеют возможность поехать в Лондон на финал Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2012/2013 на стадионе Уэмбли и на церемонию BRIT Awards.

Программа носит долгосрочный характер, поэтому список предложений будет постоянно обновляться и расширяться.

«В современном ритме мегаполиса мы зачастую перестаем ценить то драгоценное время, которое можно посвятить себе и своим близким. Программа Бесценная Москва объединяет самые яркие события в жизни города, которые подарят ее участникам уникальные, бесценные впечатления», - комментирует глава MasterCard в России Илья Рябый.

«Мир Планетария - это своего рода волшебство. Более 80 лет взрослые и дети обретают в наших стенах удивительные знания и новые впечатления. А что может быть более захватывающим, чем прикосновение к настоящим метеоритам или созерцание прекрасной картины звездного неба на самом большом куполе-экране Европы? Мы рады сотрудничать с MasterCard и, в качестве партнера программы "Бесценная Москв", создавать предложения, благодаря которым наши посетители получат по-настоящему бесценные эмоции», - говорит научный директор Планетария Москвы Фаина Борисовна Рублева.

Стать участником программы просто - необходимо заполнить специальную форму на сайте www.pricelessmoscow.ru и следить за предложениями. В программе участвуют карты MasterCard Standard, Gold MasterCard, World MasterCard, Platinum MasterCard, World MasterCard Black Edition, World Elite MasterCard /World Signia MasterCard . Набор привилегий и предложений может меняться в зависимости от типа карты.

В программу также войдут предложения коллекции привилегий MasterCard ИЗБРАННОЕ для держателей премиальных карт MasterCard. Бесценная Москва - часть глобальной инициативы MasterCard Бесценные города (MasterCard Priceless Cities).

"Бесценные города" - это единая платформа, в рамках которой держатели карт MasterCard получают привилегированный доступ к самому лучшему, что могут предложить мировые столицы и уникальные города в области искусства, спорта, развлечений и шопинга.

Первым «бесценным городом» в июле 2011 стал Нью-Йорк, вслед за ним в программу включились Лондон, Торонто, Сидней, Мехико, Чикаго, Лос-Анджелес, Майами, Стамбул, Пекин, Рио-де-Жанейро, Сингапур, Париж и Москва. MasterCard продолжает расширять список городов-участников программы, и вскоре в нее войдут и другие мегаполисы.

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark