Новости

UMIDIGI G3 Max Mecha едет в Россию

Защищенный смартфон UMIDIGI G3 Max Mecha едет в Россию

Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) представляет новый защищенный смартфон UMIDIGI G3 Max Mecha, который получил престижную награду Red Dot Award за инновационный дизайн и расширенный функционал. Поставки G3 Max на российский рынок начнутся в конце апреля

UMIDIGI G3 Max Mecha выполнен в защищенном корпусе, прорезиненным со всех стороны и устойчивым к пыли, влаге и падениям, что делает его прекрасным спутником для любителей активного образа жизни, путешественников и всех тех, кто воспринимает смартфон как рабочий инструмент.

Новинка работает на базе процессора Unisoc T606, пользователю доступно 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти, плюс предусмотрен слот под карту памяти. Размер FHD экрана составляет 6.58 дюймов, что позволяет пользователю с комфортом работать с устройством.

На задней поверхности смартфона располагаются основная 50 МП камера, а также дополнительная 2 МП для размытия фона.

На лицевой поверхности находится фронтальная 8 МП селфи камера. Смартфон оснащен встроенной батареей емкостью 6,000 mAh, что позволяет не беспокоиться о заряде аккумулятора в течении дня и искать место, где можно подзарядиться.

 

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark