Новости

В Москве выбрали королеву plus size

В Москве выбрали королеву plus size

В столичном театре «Русской песни» под руководством Надежды Бабкиной прошел финал международного конкурса plus size красоты «Мисс Melon Rich XXL»

Абсолютной победительницей "Miss Melon Rich XXL-2019" стала 38-летняя Татьяна Магидова из Москвы. Татьяна мама очаровательных мальчишек-тройняшек, которых воспитывает одна.

Победительница украсит обложку журнала Melon Rich, а пока ей достались ценные подарки и контракты от партнеров и спонсоров проекта. В том числе корона, которую несколько месяцев создавали мастера ювелирного ателье «Бронницкий ювелир».

Впрочем, все участницы проекта со всей России, получили дипломы, ленты и диадемы. Среди подарков - контракты с различными брендами, в том числе и с телеканалом Shop 24, фотосессии для глянцевых европейских журналов, путешествия.


А еще все они смогут стать участницами международного женского клуба Smooth Lifestyle, представленного в 25 странах мира, и принять участие в съемках международного глянцевого каталога.

Вице-мисс в категории «Прекрасная Юность» стала бизнесвумен и профессиональная модель plus size москвичка Оксана Чиркова. Титул вице-мисс в категории «Элегантный возраст» заняла 52-летняя жительница Балашихи Елена Добрянская.

Задача проекта - совершить масштабный сдвиг в истории моды и навсегда стереть границу между «стандартами красоты» и размерами plus-size. Представить мировой fashion- индустрии русских красавиц и развенчать миф о привлекательности худощавых девушек. Помочь женщинам с пышными формами понять, что они прекрасны. И у них большое будущее!


В состав жюри вошли известные представители индустрии моды, шоу-бизнеса, продюсеры телевизионных каналов, представители общественных движений и бизнес-структур: Андрей Гвалевич, поэт и продюсер канала НТВ, Светлана Орлова, продюсер телеканала Shop24, певица и актриса Анжелика Агурбаш, дизайнер Андрей Пономарев, ex-солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова, известный блогер Катя Новикова, певец и актер Александр Песков, золотой голос России Юлия Лебеда, российская певица, легенда группы «Пропаганда» BUKATARA, руководитель проекта SmoothLifeStyle, директор Smooth Radio Анна Мелешко, Оксана Сергеева, заместитель генерального директора НКО «Союз Женских Сил».

Член комитета Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства. А также победительницы конкурса успешных леди «Miss Melon Rich 2019» Наталья Бахурина и Светлана Шершнева.

По инициативе участниц проекта все средства, собранные с пригласительных билетов, будут отправлены в Фонд по работе с детьми-отказниками. Следующий сезон проекта стартует в марте 2020 года.

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark