Новости

КИА - уметь удивлять

КИА - уметь удивлять

Первые счастливые обладатели нового автомобиля KIA Cee'd (КИА Сид), недавно представлявшегося на автосалоне в Женеве, уже несколько дней колесят в нем по Москве. Он стал теперь еще более технологически совершенным, утонченным, комфортабельным.

Авто доступно девяти цветов в пяти комплектациях по цене от 599,9 тысяч до 729,9 тысяч рублей. Машина имеет пять уровней оснащения (Сlassic, Comfort, Luxe, Prestige, Premium).

Уже в базовую комплектацию входят шесть подушек безопасности, антиблокировочная система тормозов (ABS), система предупреждения об экстренном торможении (ESS), зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, кондиционер, автоматическая система парковки, подогрев руля, панель приборов Supervision c 7-дюймовым цветным дисплеем TFT высокого разрешения, аудио система с радио, RDS, CD, MP3 и многое другое.

Ну, а в зависимости от комплектации, в оборудование включены адаптивные ксеноновые фары (AFLS) с автоматической регулировкой угла наклона, поворотный свет, панорамная крыша, интегрированная система активного управления (VSM) и пр.

А что касается двигателя (экономичного бензинового), то их два - либо объемом 1,4 литра и мощностью 100 л.с. (с 6-ступенчатой механической коробкой передач), а также объемом 1,6 литра и мощностью 130 л.с. (с 6-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией) с возможностью переключения передач на руле. Новая коробка передач стала надежнее, компактнее и обеспечивает более плавное переключение скоростей. Стоит отметить, что двигатели КИА Сид соответствуют самым высоким требованиям экологической безопасности. Во внешнем дизайне ярко выражены динамичные и стремительные линии.

Удлиненные передние фары подчеркивают летящую форму кузова. Ксеноновые фары с системой AFLS (Adaptive Front Lighting System) и светодиодные дневные ходовые огни создают незабываем0-загадочный образ автомобиля в темное время суток. Несмотря на внешнюю компактность, благодаря продуманной компоновке, новый КИА Сид обладает внушительным внутренним пространством, позволяющим с комфортом разместить пассажиров и багаж. За счет увеличения ширины проема объем багажника вырос на 40 литров.

Максимальный объем достигает 1318 литров при сложенных сиденьях, образуя идеально ровный пол.

На новый автомобиль КИА Сид установлена небывало долгосрочная, пятилетняя гарантия. Так что, компания KIA Motors, постоянно стремящаяся к инновациям, продолжает следовать своему девизу «The Power to Surprise» - «Уметь удивлять». Ей снова удалось удивить - создать машину для автолюбителей всех возрастов: от самых юных начинающих водителей, до маститых асов дорог, имеющих за плечами солидный опыт вождения.

 

 

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark