Новости

Виджет Яндекса в смартфонах HTC One

Виджет Яндекса теперь в смартфонах HTC One

Компания HTC Corporation, глобальный производитель мобильных устройств,  сообщает о новом обновлении, доступном российским пользователям смартфонов серии HTC One. Владельцев линейки ждет приятный сюрприз - компания HTC предоставляет им быстрый доступ к популярным сервисам Яндекса, объединенным в новом фирменном виджете.

Удобные сервисы Яндекса позволяют не только осуществлять эффективный поиск, но и быть в курсе последних новостей, получать информацию о погоде и ситуациях на дорогах и многое другое.

«Мы считаем, что идеология смартфонов HTC, ориентированная прежде всего на удобство и простоту использования, и значимость сервисов Яндекса для российских потребителей идеально дополняют друг друга, - говорит Андрей Кормильцев, глава представительства HTC в России. - По сути, мощные смартфоны семейства HTC One получили сегодня единое «окно в мир» от Яндекса. Мы уверены, что эта возможность будет активно востребована российскими пользователями нашей продукции».

Представленные в России весной этого года модели серии HTC One поставляются с новой версией фирменного интерфейса HTC Sense 4, которая максимально упрощает процесс использования мобильных сервисов и превращает его в удовольствие.

C появлением виджета, интегрированного в оболочку HTC Sense, наиболее популярные сервисы Яндекса собраны вместе для еще большего удобства пользователей. Фирменный виджет Яндекса будет доступен для российских пользователей смартфонов HTC One X, One S, One V в виде автоматически загружаемого обновления, начиная с 1 августа 2012 года. Корпорация HTC - одна из самых быстро развивающихся компаний в индустрии мобильной связи.

Всегда и во всем ориентируясь прежде всего на людей, HTC создает ультрасовременные смартфоны и планшеты, которые лучше всего отвечают потребностям каждого. Акции компании размещены на Тайваньской фондовой бирже под тиккером 2498.

Более подробную информацию об HTC вы найдете на сайте www.htc.com

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark